Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.10.2018, 04:03

Конкурс перевода для школьников

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2014 » Март » 20 » Результаты 2 тура Конкурса Перевода - 2014
12:19
Результаты 2 тура Конкурса Перевода - 2014

Дорогие участники Молодёжного Конкурса перевода – 2014!

Результаты 2 тура доступны для ознакомления!!!

Участники, прошедшие в 3 тур (финал) Конкурса.

ФИО участника

Баллы за перевод

Баллы за книжку-малышку

Баллы за презентацию

Всего баллов за 1-2 тур

1.

Селивановская М.В, Чернова Д.В.

(Санкт-Петербургский Государственный Университет, Высшая Школа Менеджмента, 2 курс, группа №8; Российский Государственный Педагогический Университет имени А. И. Герцена, Факультет иностранных языков, 2 курс, группа №2)

10

10

10

30

2.

Аверюшкина Т. А., Манько М.О., Вычужина К.Д.

(РГПУ им.А.И.Герцена,3 курс, факультет Институт Детства)

10

10

10

30

3.

Тарасова Д.М.

(Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, факультет культуры, специальность лингвистика, курс 1, группа 1)

10

10

9

29

4.

Савченко О.А.

(РГПУ им. Герцена, Институт детства, 3 курс, 3 группа)

10

10

9

29

5.

Леник Д. В.

(Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение Педагогический колледж №8, Преподавание в начальных классах, 3 курс, 313 группа)

10

10

9

29

6.

Минина А.К., Смирнова А.А.

(РГПУ им. Герцена, Институт Детства, 1 курс, 1 группа (дошкольное образование))

10

9

9

28

7.

Кудряшова О.П., Максимова В.А.

(РГПУ им А.И. Герцена, Институт детства, 1 курс, 3 группа)

9

10

9

28

8.

Ремез А.А.

(РГПУ им. Герцена. Институт детства, магистратура, 1-й курс.)

10

9

9

28

9.

Матвеева Е.Г.

(Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики; Институт международного бизнеса и права; 1 курс, группа 1440)

8

10

10

28

10.

Жаравцева Е. А.

(РГПУ имени А.И. Герцена, Институт Детства, 3 курс, 3 группа)

8

 

10

10

28

11.

Ермакова Н. А.

(Нижегородский Государственный Лингвистический Университет имени Н.А.Добролюбова, Факультет Романо-Германских Языков, специальность «Теория и методика преподавания немецкого языка и культуры», курс 2,группа 201н)

8

10

10

28

12.

Кольцова О. Ю.

(РГПУ им. А. И. Герцена, Институт Детства, 3 курс 3 группа)

8

10

10

28

Просмотров: 266 | Добавил: english-4-young-learners | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz